Cостоялась встреча граждан с депутатами Ярославской областной Думы

Опубликовано: 13.03.2019
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
2019031312 марта 2019 года в Администрации Борисоглебского муниципального района, состоялась встреча граждан с депутатами Ярославской областной Думы Юрием Александровичем Филимендиковым и Андреем Александровичем Юдаевым.
На этой встрече, в частности, рассматривался вопрос, поднятый активистами движения «Возродим нашу реку Устье».   Депутатам рассказали, что данное движение существует более трёх лет. Организаторами движения была составлена петиция о необходимости оздоровления нашей реки Устье и запуска мальков рыб и раков. Было собранно более 1000 подписей неравнодушных жителей и гостей района.
Для решения этой проблемы необходимо следующее:
- провести анализ воды,
- закупить мальков и раков и запустить их в реку,
- построить плотину на реке.
Депутаты Юдаев Андрей Александрович и Филимендиков Юрий Александрович ознакомились с петицией и пообещали помочь с первым этапом - провести анализ воды.
На данной встрече присутствовал Глава Борисоглебского муниципального района Попов Владимир Петрович, который так же пообещал помочь с закупкой мальков рыб и раков. 
По итогу беседы депутаты отметили эту народную инициативу, а организаторы движения «Возродим нашу реку Устье» надеются, что встреча не прошла зря!
Специалист по работе с молодежью Бобровская Анна 
 
 
www.38i.ru
Просмотров: 15188