Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Спортивное мероприятие «Дворовые игры» для воспитанников лагеря МУК КЦСОН «Лада»

Опубликовано: 18.08.2017
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20170818 1Дворовые игры, в которые мы играли днями напролет, постепенно уходят в прошлое. А ведь большинство из них не только развивают ловкость, выносливость и силу, но и учат таким важным вещам, как сплоченность и взаимовыручка.
К сожалению, современные дети не знают, что такое лапта, вышибалы и городки. Любимым нам дворовым играм они предпочитают приложения и гаджеты.
Вот уже не первый год МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» проводит спортивное мероприятие «Дворовые игры». Цель данного мероприятия - способствовать формированию здорового образа жизни и пропагандировать давно забытые игры среди молодежи.
17 августа 2017 года специалистом по работе МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи» Старкиной Ксенией Александровной прошло спортивное мероприятие «Дворовые игры» для воспитанников лагеря МУК КЦСОН «Лада». 
Ребята играли в такие игры как «Музыкальный стул», «Путаница», «Атомы и молекулы», «Море волнуется». Ребята играли несколько раз, меняя ведущих в игре. 
Мы надеемся, что дворовые игры придали детям заряд хорошего настроения, способствовала повышению их активности в течении дня.
Специалист по работе с молодежью Старкина Ксения Александровна
 

Похожие статьи

Просмотров: 21317
Система Orphus