День молодёжи в Борисоглебе

Опубликовано: 02.07.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)
20180702 30 июня в нашем поселке прошел по-настоящему летний, красочный праздник - День молодежи. Это был очень насыщенный день, полный встреч, мероприятий и ярких событий!
Открытием праздника послужило проведение игры «Лазертаг» недалеко от центрального стадиона. Какой же подросток не любит играть в «войнушку» или «зарницу»? Кто не мечтал переиграть известные сражения и почувствовать себя воином? Эти мечты помогло осуществить «Социальное агентство молодежи» и приглашенные специалисты. Впервые организацией мероприятия занимались истинные профессионалы своего дела – компания «Полигон76». На счету «Полигон 76» более 2000 игр по всей области и в других регионах. Количество участников было ограничено, но самые активные ребята смогли принять участие и получить массу эмоций. Первый раз в игру были вовлечены ребята из детского образовательно-оздоровительного центра «Орленок».
Следующим этапом праздничного дня была встреча у районной администрации с ребятами из велоклуба «ВелоЖизнь» из города Ярославля и Ростова, которые во главе со своим организатором, Дмитрием Уторовым, уже не в первый раз посещают наш поселок. Очень жаль, что молодежь поселка не поддержала велопробег и была в меньшинстве.
Долгожданной была торжественная часть, которую, к сожалению, из-за плохой погоды пришлось перенести в Районный дом культуры. Вечером состоялось награждение самой активной молодежи - молодых семей, волонтеров, и, конечно же, сотрудников молодежного агентства. Ведущими торжественной части были Мария Тупикова и Дмитрий Рыбаков. Были подведены итоги районного конкурса «Моя семья», в котором молодые семьи участвовали в различных номинациях: «Самая активная семья», «Самая творческая семья» «Семейная династия», «Многопоколенная семья», «Самая спортивная семья». Победители получили грамоты и ценные призы.
После торжественной части провел дискотеку DJ Yaroslav Nice, приглашенный из города Ярославля.
В завершении праздника для всех желающих был показан фильм «Время первых», в рамках проекта «Сельская кинопередвижка». 
Подробнее о мероприятиях можно будет посмотреть на сайте samborisogleb.ru и в группе vk.com/muzborisogleb.
Хочется еще раз поздравить молодежь с прошедшим праздником! Желаем всем исполнения самых дерзких желаний, легкого жизненного пути и удачи!
Специалист по работе с молодежью, Малафеева Мария
 
 
 
 
www.38i.ru

Похожие статьи

Просмотров: 19273