joomla3x
Направления деятельности:
trud
semya
volontery
profilaktika
Видеорегистраторы из Китая можно купить здесь

Правовая игра «Защити себя сам!»

Опубликовано: 24.12.2020
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)
2020122423 декабря 2020 года «Социальное агентство молодежи», специалист по профилактике дезадаптаций в молодёжной среде Дёгтева В.Ю впервые провели в онлайн формате правовую игру «Защити себя сам!».
Участниками игры были старшеклассники Борисоглебской средней школы №1.
Для того, чтобы игра была познавательной и интересной была проведена большая подготовительная работа: участники молодёжного телевидения готовили видеоролики с вопросами от специалистов профилактики правонарушений среди подростков, в их число вошли: помощник прокурора Борисоглебского района Шубин Евгений Алексеевич, Временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД Отд. МВД России по Борисоглебскому району Макрушин Дмитрий Владимирович, консультант отдела Образования и Воспитания Борисоглебского района Спиридонова Ольга Владимировна, специалист территориальной Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Курепнева Анастасия Валерьевна и сотрудники «Социального агентства молодёжи».
Игра проходила в формате «Что? Где? Когда?» Вопросы были интересными, познавательными и несложными, на многие из них были даны досрочные ответы.
Победитель получил приятный подарок, а все участники игры – брошюру Конституции Российской Федерации и обложку на паспорт с символикой флага Российской Федерации.
 
Просмотров: 9697
Система Orphus