Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Рождественская лыжня

Опубликовано: 16.01.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (1 Голос)

20180116 Уже стало традицией, что после новогодних праздников на территории районного стадиона пос. Борисоглебский проходят лыжные соревнования среди всех желающих, организованные Отделом культуры, спорта и туризма Администрации Борисоглебского муниципального района. Этот год тоже не стал исключением и соревнования «Рождественская лыжня» прошли 14 января, собрав более 50 активистов: участников и болельщиков.
На торжественном открытии председатель организационного комитета Егоров Николай Николаевич поздравил спортсменов с наступившими праздниками и ознакомил с программой соревнований. Участвовали в мероприятии, что особенно приятно, желающие всех возрастов: школьники-первоклассники, представители ДЮСШ, руководители отделов Администрации БМР, представители Совета ветеранов п. Борисоглебский, Вощажниковского поселения, ЦРБ, налоговой инспекции. Все взрослые лыжники успешно преодолели дистанцию 2018м (олимпийскую милю). В соревнованиях традиционно принял участие Дед Мороз, который поздравил участников с высокими результатами, отметил рекордную массовость и вручил подарки отличившимся лыжникам.

Соорганизаторами и помощниками мероприятия стали волонтеры отряда «Подвиг», МУ БМР ЯО «Социальное агентство молодежи». Ребята угощали всех присутствующих горячим чаем и сладостями, помогли установить аппаратуру, болели за участников соревнований.
Активная жизненная позиция участников, их позитивный настрой стали примером для многих, кто просто пришел поболеть за своих знакомых. Мы надеемся, что в следующий раз подобное мероприятие соберет еще больше желающих провести свободное время с пользой для здоровья и настроения.
Специалист по работе с молодежью Малафеева Мария

 
Просмотров: 17355
Система Orphus