Все для Joomla. Беспланые шаблоны и расширения.

Актуальный вопрос «Кем быть?»

Опубликовано: 23.03.2018
1 1 1 1 1 Рейтинг 5.00 (2 Голосов)

20180323Перед каждым подростком рано или поздно встает нелегкая задача выбора профессии. Ведь выбранная специальность должна быть не только по душе, но и приносить доход, быть популярной. В настоящее время все больше развивается и поддерживается со стороны государства малое предпринимательство. Зачастую для многих предпринимательство становится любимым делом всей жизни.
21 марта 2018 года на базе МУ БМР ЯО «Социального агентства молодежи» специалистами в целях профориентации для подростков был проведен тест «Предпринимательский интерес».

Участникам было предложено ответить на вопросы теста, выбрать приоритетные ситуации, поставив себя на место предпринимателя. По результатам данного опроса можно было судить о том, насколько правильно выбрана данная профессия. Также тест позволил выявить склонности к предпринимательской деятельности, особенности характера личности подростков, необходимые для данной профессии.
Более чем у 70% опрошенных выявилась явная склонность к занятиям предпринимательской деятельностью. Пожелаем ребятам успехов в развитии своих склонностей и вступления в ряды молодых предпринимателей.

Специалист по работе с молодежью Ипатова Наталья

 
Просмотров: 16901
Система Orphus